아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남디아망 | 633-2 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2009-09-30 | 2006 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 검암동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당하동 | 2009-09-30 | 1998 | |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 20,450만원 평당 1,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 검암동 | 2009-09-30 | 2003 | |
| 광명 | 318-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 공촌동 | 2009-09-30 | 1998 | |
| 유승 | 295-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 왕길동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 은영 | 107-4 | 14,000만원 평당 841만원 | 55.0㎡ (16.7평) | 4층 | 신현동 | 2009-09-30 | 1989 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 검암동 | 2009-09-29 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 30,950만원 평당 1,204만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 검암동 | 2009-09-29 | 2003 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2009-09-29 | 2006 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 21,930만원 평당 854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 진주2 | 30-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 가좌동 | 2009-09-29 | 1984 | |
| 현대 | 1004 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 마전동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 유승 | 295-1 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 왕길동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 월드 | 308 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 동남 | 208-1 | 9,000만원 평당 705만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 석남동 | 2009-09-29 | 1989 | |
| 동진3 | 490 | 8,500만원 평당 743만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 석남동 | 2009-09-29 | 1990 |