아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리더스빌 | 982-4 | 4,950만원 평당 404만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 마전동 | 2009-09-08 | 2004 |
| 인천아트빌 | 637-1 | 4,650만원 평당 593만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 왕길동 | 2009-09-12 | 2002 |
| 인천아트빌 | 637-1 | 4,700만원 평당 599만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 왕길동 | 2009-09-25 | 2002 |
| 제스트빌 | 242-7 | 4,700만원 평당 702만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 심곡동 | 2009-09-12 | 2003 |
| 제스트빌 | 242-7 | 4,300만원 평당 622만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 심곡동 | 2009-09-15 | 2003 |
| 인천아트빌 | 637-1 | 5,600만원 평당 572만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 왕길동 | 2009-09-11 | 2002 |
| 인천아트빌 | 637-1 | 5,500만원 평당 561만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 왕길동 | 2009-09-03 | 2002 |
| 인천아트빌 | 637-1 | 5,500만원 평당 561만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 왕길동 | 2009-09-04 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파인힐타운(609-7) | 609-7 | 15,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 47.8㎡ | 2층 | 검암동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 에바다빌 | 602-10 | 15,900만원 | 77.7㎡ (23.5평) 대지 58.6㎡ | 3층 | 검암동 | 2009-09-28 | 다세대 |
| 성창에이스타운108동 | 332-2 | 9,500만원 | 47.7㎡ (14.4평) 대지 33.1㎡ | 2층 | 심곡동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 무궁화빌라B동 | 517-15 | 9,700만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 24.6㎡ | 2층 | 가정동 | 2009-09-29 | 다세대 |
| 대동그린빌라13.14동 | 559-12 | 13,000만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 27.2㎡ | 3층 | 가정동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 파랑새아트빌(341-7) | 341-7 | 10,500만원 | 38.4㎡ (11.6평) 대지 18.5㎡ | 3층 | 심곡동 | 2009-09-30 | 연립 |
| 이화파크빌(111-144) | 111-144 | 14,000만원 | 62.5㎡ (18.9평) 대지 30.6㎡ | 2층 | 석남동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 영진 | 467-12 | 10,500만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 60.3㎡ | 2층 | 석남동 | 2009-09-29 | 연립 |
| 훼밀리주택나동 | 134-23 | 9,500만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 25.6㎡ | 1층 | 신현동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 화림빌라(519-10) | 519-10 | 12,500만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 21.3㎡ | 3층 | 석남동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 삼성하우스7동 | 473-16 | 12,500만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 24.9㎡ | 3층 | 석남동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 휴먼아트빌(A동) | 279-11 | 9,500만원 | 38.0㎡ (11.5평) 대지 20.2㎡ | 1층 | 심곡동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 파시빌4동 | 489-17 | 16,000만원 | 59.0㎡ (17.8평) 대지 24.7㎡ | 5층 | 석남동 | 2009-09-26 | 다세대 |
| 산들맨션(566-18) | 566-18 | 14,000만원 | 39.8㎡ (12.0평) 대지 22.6㎡ | 4층 | 석남동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 진흥빌라 | 563-17 | 14,000만원 | 38.4㎡ (11.6평) 대지 29.2㎡ | 1층 | 석남동 | 2009-09-26 | 다세대 |
| 대진빌라5동(562-9) | 562-9 | 14,000만원 | 37.3㎡ (11.3평) 대지 26.7㎡ | 4층 | 가정동 | 2009-09-21 | 다세대 |