아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1003-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마전동 | 2010-05-24 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 심곡동 | 2010-05-24 | 1995 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2010-05-23 | 2007 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2010-05-22 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원당동 | 2010-05-22 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2010-05-22 | 1999 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 불로동 | 2010-05-22 | 1998 | |
| 동남 | 208-1 | 8,400만원 평당 658만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 석남동 | 2010-05-22 | 1989 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 40,000만원 평당 1,150만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 신현동 | 2010-05-21 | 2010 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 30,000만원 평당 827만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 마전동 | 2010-05-21 | 2000 | |
| 광명 | 336-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡동 | 2010-05-21 | 1997 | |
| 금호어울림 | 532 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 석남동 | 2010-05-20 | 2007 | |
| 현대 | 81-22 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2010-05-20 | 1985 | |
| 대동 | 285 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 진주3 | 30-86 | 15,000만원 평당 1,002만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 가좌동 | 2010-05-20 | 1989 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 14,000만원 평당 809만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 가정동 | 2010-05-20 | 1990 | |
| 태화 | 122 | 14,000만원 평당 840만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 가좌동 | 2010-05-20 | 1986 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 26,500만원 평당 1,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 마전동 | 2010-05-19 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 석남동 | 2010-05-19 | 2007 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 당하동 | 2010-05-19 | 2004 |