아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2010-05-19 | 2005 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2010-05-19 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 22,400만원 평당 986만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 검암동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 삼성 | 330-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 심곡동 | 2010-05-19 | 1997 | |
| 유영아파트 | 407 | 16,300만원 평당 970만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 10층 | 가좌동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 불로동 | 2010-05-19 | 1998 | |
| 진주3 | 30-86 | 13,900만원 평당 928만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 가좌동 | 2010-05-19 | 1989 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 불로동 | 2010-05-19 | 1998 | |
| 유승 | 295-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 왕길동 | 2010-05-19 | 2000 | |
| 낙원 | 468-3 | 10,400만원 평당 700만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 석남동 | 2010-05-19 | 1989 | |
| 동우1 | 5-92 | 9,800만원 평당 853만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 5층 | 가정동 | 2010-05-19 | 1988 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2010-05-18 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2010-05-18 | 1999 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 경서동 | 2010-05-18 | 2006 | |
| 마전4차풍림아이원 | 1125-6 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 마전동 | 2010-05-18 | 2007 | |
| 현대 | 81-22 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2010-05-18 | 1985 | |
| 원흥 | 273-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 왕길동 | 2010-05-18 | 1993 | |
| 효정(489) | 489 | 10,000만원 평당 609만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 석남동 | 2010-05-18 | 1989 | |
| 대명 | 209 | 8,800만원 평당 741만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 석남동 | 2010-05-18 | 1998 | |
| 동진3 | 490 | 8,500만원 평당 743만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 석남동 | 2010-05-18 | 1990 |