아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당하동 | 2010-05-17 | 2004 | |
| 하나2 | 341-14 | 20,000만원 평당 825만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 가정동 | 2010-05-17 | 1992 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 가정동 | 2010-05-17 | 1990 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원당동 | 2010-05-17 | 2004 | |
| 진주1 | 30-2 | 11,300만원 평당 701만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 1층 | 가좌동 | 2010-05-17 | 1981 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 42,500만원 평당 1,059만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 6층 | 왕길동 | 2010-05-15 | 2007 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신현동 | 2010-05-15 | 2010 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 검암동 | 2010-05-15 | 2003 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 검암동 | 2010-05-15 | 2004 | |
| 광명 | 336-1 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 심곡동 | 2010-05-15 | 1997 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 33,250만원 평당 1,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신현동 | 2010-05-14 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 27,000만원 평당 1,228만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 20층 | 가좌동 | 2010-05-14 | 2007 | |
| 마전4차풍림아이원 | 1125-6 | 26,300만원 평당 814만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 12층 | 마전동 | 2010-05-14 | 2007 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 마전동 | 2010-05-14 | 2004 | |
| 광명 | 336-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 심곡동 | 2010-05-14 | 1997 | |
| 은혜 | 917-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2010-05-14 | 1991 | |
| 주공2 | 308 | 17,000만원 평당 1,156만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 가좌동 | 2010-05-14 | 1983 | |
| 진주3 | 30-86 | 13,430만원 평당 897만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 가좌동 | 2010-05-14 | 1989 | |
| 효정 | 30-89 | 13,000만원 평당 765만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 가좌동 | 2010-05-14 | 1988 | |
| 진주1 | 30-2 | 9,600만원 평당 608만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가좌동 | 2010-05-14 | 1981 |