아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 318-1 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 공촌동 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 유승 | 295-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 왕길동 | 2010-05-31 | 2000 | |
| 쌍마 | 107 | 14,400만원 평당 838만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 가좌동 | 2010-05-31 | 1986 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 13,800만원 평당 798만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 가정동 | 2010-05-31 | 1990 | |
| 한성 | 5-120 | 8,500만원 평당 515만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 6층 | 가정동 | 2010-05-31 | 1992 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 마전동 | 2010-05-30 | 2005 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마전동 | 2010-05-29 | 2007 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 검암동 | 2010-05-29 | 2004 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불로동 | 2010-05-29 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당하동 | 2010-05-29 | 2005 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2010-05-29 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 심곡동 | 2010-05-29 | 1997 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2010-05-29 | 1999 | |
| 우림필유 | 588 | 19,300만원 평당 1,066만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 석남동 | 2010-05-29 | 2006 | |
| 보광네오센스 | 522-3 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2010-05-29 | 2003 | |
| 진주3 | 30-86 | 15,400만원 평당 858만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 가좌동 | 2010-05-29 | 1989 | |
| 진주3 | 30-86 | 13,200만원 평당 882만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 가좌동 | 2010-05-29 | 1989 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2010-05-28 | 2007 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2010-05-28 | 2007 | |
| 진주3 | 30-86 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 가좌동 | 2010-05-28 | 1989 |