아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 청라동 | 2011-05-29 | 2010 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 22,800만원 평당 1,079만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 11층 | 마전동 | 2011-05-29 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 당하동 | 2011-05-29 | 2004 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당하동 | 2011-05-29 | 2004 | |
| 동진3 | 490 | 9,600만원 평당 538만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 석남동 | 2011-05-29 | 1990 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 마전동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 25,500만원 평당 625만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 마전동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 23,800만원 평당 1,129만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 19층 | 검암동 | 2011-05-28 | 2003 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 마전동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당하동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 18,700만원 평당 1,037만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 경서동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 주공2 | 308 | 16,200만원 평당 997만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 5층 | 가좌동 | 2011-05-28 | 1983 | |
| 동우1 | 5-92 | 7,500만원 평당 653만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 가정동 | 2011-05-28 | 1988 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2011-05-27 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신현동 | 2011-05-27 | 2010 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,155만원 평당 1,173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 청라동 | 2011-05-26 | 2011 | |
| 동부 | 179 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 불로동 | 2011-05-26 | 1999 |