아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 820-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당하동 | 2011-05-23 | 1999 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 13,850만원 평당 767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 불로동 | 2011-05-23 | 1999 | |
| 공작 | 2-19 | 9,500만원 평당 685만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 가좌동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 공작 | 2-19 | 8,815만원 평당 636만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 가좌동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 한국 | 567 | 19,500만원 평당 767만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 가정동 | 2011-05-22 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 검암동 | 2011-05-21 | 2003 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신현동 | 2011-05-21 | 2010 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 검암동 | 2011-05-21 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 19,500만원 평당 767만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 가정동 | 2011-05-21 | 1992 | |
| 진주3 | 30-86 | 16,200만원 평당 902만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 가좌동 | 2011-05-21 | 1989 | |
| 목화 | 916 | 11,900만원 평당 684만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 마전동 | 2011-05-21 | 1990 | |
| 효정 | 588-14 | 11,800만원 평당 790만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 석남동 | 2011-05-21 | 1987 | |
| 효정(489) | 489 | 8,400만원 평당 696만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 석남동 | 2011-05-21 | 1989 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2011-05-20 | 2004 | |
| 마젤란21 | 595-5 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 검암동 | 2011-05-20 | 2006 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 석남동 | 2011-05-20 | 2006 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2011-05-20 | 2005 | |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 검암동 | 2011-05-20 | 2003 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 마전동 | 2011-05-20 | 2007 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2011-05-20 | 2000 |