아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원아파트101동 | 290-3 | 15,000만원 평당 471만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 4층 | 심곡동 | 2011-05-20 | 1996 | |
| 원흥 | 200-4 | 14,500만원 평당 840만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 12층 | 신현동 | 2011-05-20 | 1991 | |
| 월드 | 308 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 불로동 | 2011-05-20 | 1998 | |
| 삼용타워 | 282 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 심곡동 | 2011-05-20 | 1996 | |
| 은영 | 107-4 | 10,500만원 평당 633만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 신현동 | 2011-05-20 | 1989 | |
| 동우2 | 5-93 | 8,500만원 평당 688만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 2층 | 가정동 | 2011-05-20 | 1988 | |
| 연진 | 768-7 | 8,000만원 평당 516만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 불로동 | 2011-05-20 | 1991 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 40,100만원 평당 1,153만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 신현동 | 2011-05-19 | 2010 | |
| 광명 | 318-1 | 33,500만원 평당 821만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 공촌동 | 2011-05-19 | 1998 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청라동 | 2011-05-19 | 2011 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 청라동 | 2011-05-19 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2011-05-19 | 2003 | |
| 삼성 | 330-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 심곡동 | 2011-05-19 | 1997 | |
| 동아 | 1003-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2011-05-19 | 1999 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 38,300만원 평당 1,102만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 17층 | 가좌동 | 2011-05-18 | 2007 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 29,540만원 평당 1,149만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 청라동 | 2011-05-18 | 2011 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당하동 | 2011-05-18 | 2005 | |
| 삼성 | 330-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡동 | 2011-05-18 | 1997 | |
| 우림필유 | 588 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 석남동 | 2011-05-18 | 2006 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가좌동 | 2011-05-18 | 2007 |