아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라메이루즈 커낼파크뷰 | 165-2 | 33,450만원 평당 1,322만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 청라동 | 2011-05-31 | 2011 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 당하동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 22,800만원 평당 897만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 가정동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 경남 | 314 | 19,350만원 평당 754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공촌동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 동남 | 722-2 | 16,350만원 평당 638만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 금곡동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 불로동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 원흥 | 200-4 | 13,500만원 평당 672만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 신현동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 동남 | 208-1 | 10,000만원 평당 783만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 석남동 | 2011-05-31 | 1989 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석남동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 24,200만원 평당 949만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 마전동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 검암동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 진주4 | 30-100 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 당하동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 20,200만원 평당 794만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 가정동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 20,000만원 평당 892만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 당하동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 유승 | 295-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 왕길동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 불로동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 태화 | 122 | 11,650만원 평당 739만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 가좌동 | 2011-05-30 | 1986 | |
| 원흥 | 273-5 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 왕길동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 동진3 | 490 | 8,500만원 평당 743만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 석남동 | 2011-05-30 | 1990 |