아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우1 | 5-92 | 7,000만원 평당 491만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 6층 | 가정동 | 2011-06-28 | 1988 | |
| 한국2 | 302 | 28,000만원 평당 711만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 14층 | 심곡동 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕길동 | 2011-06-27 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 마전동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 마전2차풍림아이원 | 1151 | 17,950만원 평당 704만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 마전동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 효성 | 151-3 | 17,300만원 평당 688만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 신현동 | 2011-06-27 | 1991 | |
| 태평 | 820-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당하동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 쌍마 | 107 | 15,000만원 평당 920만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 가좌동 | 2011-06-27 | 1986 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 검암동 | 2011-06-26 | 2004 | |
| 이지2차미래지향2단지 | 928-33 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2011-06-26 | 2009 | |
| 태평 | 820-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당하동 | 2011-06-26 | 1999 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 27,900만원 평당 853만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 3층 | 원당동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 마젤란21 | 595-5 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 검암동 | 2011-06-25 | 2006 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2011-06-25 | 2006 | |
| 우림필유 | 588 | 19,950만원 평당 1,102만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2011-06-25 | 2006 | |
| 하나 | 892 | 16,200만원 평당 635만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 마전동 | 2011-06-25 | 2001 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕길동 | 2011-06-24 | 2007 | |
| 진주2 | 30-2 | 24,500만원 평당 695만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 5층 | 가좌동 | 2011-06-24 | 1984 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 검암동 | 2011-06-24 | 2003 |