아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정에쉐르 | 719-3 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 경서동 | 2011-06-24 | 2006 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마전동 | 2011-06-24 | 2005 | |
| 우성 | 729-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연희동 | 2011-06-24 | 1997 | |
| 월드 | 308 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 불로동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 범양파크 | 81-59 | 28,000만원 평당 664만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 13층 | 가좌동 | 2011-06-23 | 1990 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 24,800만원 평당 536만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 12층 | 마전동 | 2011-06-23 | 2000 | |
| 영진 | 927-5 | 24,000만원 평당 697만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 13층 | 마전동 | 2011-06-23 | 1999 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 당하동 | 2011-06-23 | 2004 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 22,350만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2011-06-23 | 2007 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 왕길동 | 2011-06-23 | 2004 | |
| 탑스빌(성웅) | 895-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2011-06-23 | 1998 | |
| 우림필유 | 588 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 석남동 | 2011-06-23 | 2006 | |
| 영진 | 927-5 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 마전동 | 2011-06-23 | 1999 | |
| 태산 | 499 | 8,000만원 평당 724만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 3층 | 석남동 | 2011-06-23 | 1989 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 청라동 | 2011-06-22 | 2011 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 왕길동 | 2011-06-22 | 2006 | |
| 태평 | 820-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2011-06-22 | 1999 | |
| 서보 | 560-18 | 16,000만원 평당 740만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 석남동 | 2011-06-22 | 2008 | |
| 원흥 | 273-5 | 13,200만원 평당 625만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 왕길동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 진주1 | 30-2 | 11,000만원 평당 767만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 1층 | 가좌동 | 2011-06-22 | 1981 |