아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우1 | 5-92 | 9,200만원 평당 661만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 가정동 | 2011-06-22 | 1988 | |
| 동남 | 208-1 | 8,100만원 평당 634만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 석남동 | 2011-06-22 | 1989 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 경서동 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 서보 | 560-18 | 18,500만원 평당 855만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 석남동 | 2011-06-21 | 2008 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 15,500만원 평당 896만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 13층 | 가정동 | 2011-06-21 | 1990 | |
| 이화골드타운 | 523-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 백두 | 776-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 불로동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 진주1 | 30-2 | 9,500만원 평당 602만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 가좌동 | 2011-06-21 | 1981 | |
| 중앙 | 682 | 5,200만원 평당 693만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 15층 | 연희동 | 2011-06-21 | 1997 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,131만원 평당 1,172만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청라동 | 2011-06-20 | 2011 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 마전동 | 2011-06-20 | 2007 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 불로동 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 검암동 | 2011-06-20 | 2004 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 21,250만원 평당 952만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 당하동 | 2011-06-20 | 2005 | |
| 광명 | 318-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 공촌동 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,200만원 평당 857만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 당하동 | 2011-06-20 | 2004 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 불로동 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 주공2 | 308 | 16,000만원 평당 984만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 가좌동 | 2011-06-20 | 1983 | |
| 광명 | 318-1 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 공촌동 | 2011-06-20 | 1998 |