아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1003-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 마전동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 검단2차풍림아이원 | 999-18 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2011-06-19 | 2005 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 마전동 | 2011-06-19 | 2005 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 31,200만원 평당 674만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 16층 | 마전동 | 2011-06-18 | 2000 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 24,200만원 평당 1,034만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 15층 | 마전동 | 2011-06-18 | 2007 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 검암동 | 2011-06-18 | 2003 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2011-06-18 | 2007 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2011-06-18 | 2007 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2011-06-18 | 2006 | |
| 월드 | 308 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마전동 | 2011-06-18 | 2004 | |
| 태평 | 820-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2011-06-18 | 1999 | |
| 정아 | 215 | 14,500만원 평당 755만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 가좌동 | 2011-06-18 | 1984 | |
| 월드 | 308 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 불로동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 금호어울림 | 532 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석남동 | 2011-06-17 | 2007 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 불로동 | 2011-06-17 | 2007 | |
| 신원아파트102동 | 286-11 | 16,500만원 평당 568만원 | 96.1㎡ (29.1평) | 8층 | 심곡동 | 2011-06-17 | 1996 | |
| 유영아파트 | 407 | 15,900만원 평당 946만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 9층 | 가좌동 | 2011-06-17 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마전동 | 2011-06-17 | 1999 |