아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신현동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 심곡동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 삼성 | 330-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 이지프라자 | 932-1 | 17,500만원 평당 535만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 6층 | 마전동 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 상상플러스 | 517 | 16,950만원 평당 661만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 석남동 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 유영아파트 | 407 | 15,850만원 평당 943만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 8층 | 가좌동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 불로동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 석남2 | 544-1 | 12,000만원 평당 834만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 석남동 | 2011-06-30 | 1983 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 검암동 | 2011-06-29 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 당하동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 21,300만원 평당 1,008만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 마전동 | 2011-06-29 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2011-06-29 | 1999 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 17,400만원 평당 810만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 마전동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 신현동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 마전동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 왕길동 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2011-06-28 | 1999 |