아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단아이파크 | 998-1 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 마전동 | 2011-06-14 | 2007 |
| 진흥1 | 564 | 전세 | 3,800만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 가정동 | 2011-06-23 | 1990 |
| 장미 | 920 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 마전동 | 2011-06-09 | 1990 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2011-06-01 | 2007 |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 왕길동 | 2011-06-04 | 2010 |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 전세 | 8,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불로동 | 2011-06-16 | 1999 |
| 한일 | 917-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 5층 | 마전동 | 2011-06-10 | 1991 |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 전세 | 1,449만원 월 13만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 1층 | 청라동 | 2011-06-28 | 2011 |
| 마젤란21 | 595-5 | 전세 | 17,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 검암동 | 2011-06-29 | 2006 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신현동 | 2011-06-21 | 2010 |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2011-06-10 | 1999 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 4,997만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신현동 | 2011-06-21 | 2010 |
| 진주2 | 30-2 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 가좌동 | 2011-06-03 | 1984 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 청라동 | 2011-06-15 | 2011 |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 경서동 | 2011-06-15 | 2006 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 청라동 | 2011-06-17 | 2011 |
| 진주2 | 30-2 | 전세 | 8,500만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 가좌동 | 2011-06-29 | 1984 |
| 풍림아이원3차 | 512-2 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 검암동 | 2011-06-16 | 2004 |
| 진주1 | 30-2 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 가좌동 | 2011-06-11 | 1981 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 전세 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 청라동 | 2011-06-04 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리더스빌 | 982-4 | 4,650만원 평당 423만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 마전동 | 2011-06-22 | 2004 |
| 온누리 하이텔 | 635-2 | 4,950만원 평당 677만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 왕길동 | 2011-06-07 | 2002 |
| 온누리 하이텔 | 635-2 | 5,700만원 평당 606만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 왕길동 | 2011-06-22 | 2002 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 6,500만원 평당 754만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 심곡동 | 2011-06-20 | 2003 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 6,450만원 평당 748만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 심곡동 | 2011-06-20 | 2003 |
| 인천아트빌 | 637-1 | 5,200만원 평당 663만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 왕길동 | 2011-06-10 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제스트빌 | 242-7 | 전세 | 3,000만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 8층 | 심곡동 | 2011-06-26 | |
| 제스트빌 | 242-7 | 전세 | 3,300만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 심곡동 | 2011-06-27 | |
| 제스트빌 | 242-7 | 전세 | 3,400만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 심곡동 | 2011-06-27 | |
| 칠성쎈스뷰 | 242-5 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 3층 | 심곡동 | 2011-06-10 | |
| 제스트빌 | 242-7 | 월세 | 2,200만원 월 13만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 심곡동 | 2011-06-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명성에이스빌2동 | 151-26 | 12,000만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 32.6㎡ | 2층 | 신현동 | 2011-06-29 | 다세대 |
| 대성아트빌(C동) | 737-10 | 8,000만원 | 37.6㎡ (11.4평) 대지 16.7㎡ | 4층 | 연희동 | 2011-06-21 | 다세대 |
| 삼오(A,B,C동) | 140-36 | 16,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 111.6㎡ | 2층 | 가좌동 | 2011-06-27 | 연립 |
| 아침애(531-10) | 531-10 | 17,000만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 29.8㎡ | 4층 | 검암동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 비전홈타운 | 743-6 | 13,000만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 43.0㎡ | 4층 | 연희동 | 2011-06-27 | 다세대 |
| 라이프 | 344 | 17,100만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 72.7㎡ | 1층 | 가좌동 | 2011-06-29 | 연립 |
| 신성빌리지(2동) | 278-1 | 5,800만원 | 31.4㎡ (9.5평) 대지 19.1㎡ | 3층 | 가좌동 | 2011-06-28 | 다세대 |
| LG타운102동 | 1043-4 | 19,800만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 41.4㎡ | 3층 | 당하동 | 2011-06-27 | 다세대 |
| 남승빌라 | 562-5 | 6,500만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 31.0㎡ | 4층 | 가정동 | 2011-06-11 | 다세대 |
| 미륭아트빌(21,22)동 | 732-2 | 10,500만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 41.2㎡ | 1층 | 연희동 | 2011-06-30 | 연립 |
| 청실빌라(563-36) | 563-36 | 9,800만원 | 33.8㎡ (10.2평) 대지 19.3㎡ | 3층 | 석남동 | 2011-06-20 | 다세대 |