아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 35,590만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신현동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 동아 | 1003-1 | 27,900만원 평당 683만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 마전동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 가좌동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 23,550만원 평당 917만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당하동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 불로동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 20,200만원 평당 794만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 가정동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 하나 | 892 | 15,900만원 평당 623만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 마전동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 대동 | 285 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 심곡동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 효성 | 151-3 | 14,100만원 평당 658만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 신현동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 현대 | 1004 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 마전동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 동우 | 521-2 | 11,200만원 평당 717만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 석남동 | 2011-09-30 | 1986 | |
| 덕산 | 158-12 | 8,300만원 평당 656만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 3층 | 가좌동 | 2011-09-30 | 1982 | |
| 동우1 | 5-92 | 7,300만원 평당 635만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 1층 | 가정동 | 2011-09-30 | 1988 | |
| 진주5 | 30-102 | 22,450만원 평당 875만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 가좌동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 마전동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 광명 | 336-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 심곡동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 가좌동 | 2011-09-29 | 1989 |