아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 진주1 | 30-2 | 9,500만원 평당 602만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 가좌동 | 2011-09-29 | 1981 | |
| 중앙 | 682 | 5,300만원 평당 707만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 15층 | 연희동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 풍림 | 214 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 가좌동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 한화미리움 | 144-30 | 17,000만원 평당 830만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 가좌동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 마전동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 백두 | 776-1 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 33,140만원 평당 1,289만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신현동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 동아 | 1003-1 | 24,750만원 평당 606만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 마전동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 동아 | 1003-1 | 23,800만원 평당 583만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 마전동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불로동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 19,000만원 평당 847만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 당하동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 우림필유 | 588 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 석남동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 심곡동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 심곡동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2011-09-27 | 2005 |