아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 588 | 22,000만원 평당 965만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 21층 | 석남동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 당하동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당하동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 마전동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 16,080만원 평당 889만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 심곡동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 유영아파트 | 407 | 15,900만원 평당 946만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 가좌동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 우성 | 729-1 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 연희동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 동남 | 722-2 | 13,650만원 평당 756만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 월드 | 308 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 불로동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 진주1 | 30-2 | 9,400만원 평당 596만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 13층 | 가좌동 | 2011-09-24 | 1981 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 35,830만원 평당 1,394만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신현동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 진주5 | 30-102 | 28,500만원 평당 576만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 11층 | 가좌동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 마전금호어울림 | 1148-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2011-09-23 | 1999 | |
| 수피래 | 517-3 | 17,000만원 평당 690만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 석남동 | 2011-09-23 | 2005 | |
| 유승 | 295-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2011-09-23 | 2000 | |
| 덕산 | 471-2 | 16,300만원 평당 748만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 석남동 | 2011-09-23 | 1990 |