아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불로e-편한세상 | 806 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2011-09-23 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2011-09-23 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 14,850만원 평당 819만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 심곡동 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 장미 | 920 | 8,300만원 평당 651만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 마전동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 35,590만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신현동 | 2011-09-22 | 2010 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 35,000만원 평당 644만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 16층 | 마전동 | 2011-09-22 | 2000 | |
| 금호어울림 | 532 | 31,700만원 평당 914만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 석남동 | 2011-09-22 | 2007 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 청라동 | 2011-09-22 | 2010 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 23,950만원 평당 931만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당하동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 12,850만원 평당 711만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 불로동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 32,970만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신현동 | 2011-09-21 | 2010 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 31,116만원 평당 1,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청라동 | 2011-09-21 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신현동 | 2011-09-21 | 2010 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 26,700만원 평당 1,214만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 가좌동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 21,900만원 평당 964만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 검암동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 검암동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가좌동 | 2011-09-21 | 2007 |