아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승 | 295-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 왕길동 | 2011-10-26 | 2000 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 청라동 | 2011-10-25 | 2011 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 23,160만원 평당 1,278만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 청라동 | 2011-10-25 | 2011 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 19,400만원 평당 759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 경서동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 마전2차풍림아이원 | 1151 | 17,600만원 평당 690만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 마전동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 마전동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 불로동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당하동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 이지프라자 | 932-1 | 10,500만원 평당 590만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 마전동 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 진흥1 | 564 | 10,000만원 평당 734만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 가정동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 43,600만원 평당 922만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 26층 | 신현동 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 28,900만원 평당 1,131만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 청라동 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 왕길동 | 2011-10-24 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 24,000만원 평당 1,139만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 11층 | 검암동 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 우림필유 | 588 | 21,000만원 평당 921만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 22층 | 석남동 | 2011-10-24 | 2006 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2011-10-24 | 1998 | |
| 진주5 | 30-102 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2011-10-24 | 1991 | |
| 광명 | 318-1 | 20,700만원 평당 810만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 공촌동 | 2011-10-24 | 1998 |