아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원당동 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 백두 | 776-1 | 19,000만원 평당 574만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 8층 | 불로동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 대동 | 285 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 심곡동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당하동 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 삼성 | 330-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 심곡동 | 2011-10-21 | 1997 | |
| 진주3 | 30-86 | 13,500만원 평당 902만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 가좌동 | 2011-10-21 | 1989 | |
| 원흥 | 200-4 | 12,600만원 평당 627만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 12층 | 신현동 | 2011-10-21 | 1991 | |
| 진흥 | 210-6 | 10,000만원 평당 610만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 가좌동 | 2011-10-21 | 1986 | |
| 청라자이 | 193-1 | 45,429만원 평당 1,317만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 10층 | 청라동 | 2011-10-20 | 2010 | |
| 검단2차아이파크 | 999-1 | 43,000만원 평당 1,083만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 11층 | 마전동 | 2011-10-20 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 35,590만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신현동 | 2011-10-20 | 2010 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 32,000만원 평당 903만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 2층 | 마전동 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 29,400만원 평당 899만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 10층 | 원당동 | 2011-10-20 | 2004 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당하동 | 2011-10-20 | 2004 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 검암동 | 2011-10-20 | 2004 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 왕길동 | 2011-10-20 | 2006 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 마전동 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 왕길동 | 2011-10-20 | 2006 |