아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 검암동 | 2011-10-24 | 2004 | |
| 진주5 | 30-102 | 20,250만원 평당 789만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2011-10-24 | 1991 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 마전동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 진주1 | 30-2 | 14,000만원 평당 976만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 11층 | 가좌동 | 2011-10-24 | 1981 | |
| 동아 | 1003-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 마전동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 동남 | 287 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 심곡동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 동남 | 287 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 효정 | 30-89 | 7,200만원 평당 561만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 가좌동 | 2011-10-24 | 1988 | |
| 동남 | 208-1 | 7,100만원 평당 556만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 석남동 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 청라동 | 2011-10-23 | 2011 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당하동 | 2011-10-23 | 1998 | |
| 이지프라자 | 932-1 | 12,800만원 평당 719만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 마전동 | 2011-10-23 | 2003 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불로동 | 2011-10-23 | 1999 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2011-10-22 | 2007 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2011-10-22 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2011-10-22 | 2004 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 20,650만원 평당 807만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 경서동 | 2011-10-22 | 2005 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2011-10-22 | 1998 | |
| 신명1 | 148-3 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 가좌동 | 2011-10-22 | 1990 |