아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 595-3 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 검암동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 27,000만원 평당 1,228만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 가좌동 | 2011-10-31 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 우성 | 729-1 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 연희동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 21,650만원 평당 953만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 검암동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 효성 | 151-3 | 15,800만원 평당 678만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 신현동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 15,000만원 평당 699만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 마전동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 대명 | 209 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 석남동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 동남 | 208-1 | 11,000만원 평당 706만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 석남동 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 1098-1 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 범양파크 | 81-59 | 20,400만원 평당 800만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 가좌동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 당하동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 16,500만원 평당 792만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 13층 | 가정동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 청라메이루즈 커낼파크뷰 | 165-2 | 32,911만원 평당 1,342만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 청라동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 경서동 | 2011-10-28 | 2005 |