아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1003-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 마전동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 주공2 | 308 | 11,800만원 평당 992만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 가좌동 | 2011-11-28 | 1983 | |
| 대명 | 506-4 | 10,000만원 평당 788만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 석남동 | 2011-11-28 | 2002 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 17,100만원 평당 668만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 마전동 | 2011-11-27 | 2005 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대곡동 | 2011-11-27 | 2007 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 35,590만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신현동 | 2011-11-26 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신현동 | 2011-11-26 | 2010 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 경서동 | 2011-11-26 | 2005 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2011-11-26 | 2004 | |
| 삼용타워 | 282 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2011-11-26 | 1996 | |
| 세우 | 192-7 | 11,000만원 평당 539만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 가좌동 | 2011-11-26 | 1984 | |
| 청라하우스토리커낼뷰 | 155-2 | 40,400만원 평당 1,075만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 11층 | 청라동 | 2011-11-25 | 2011 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 청라동 | 2011-11-25 | 2011 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕길동 | 2011-11-25 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 심곡동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 진주3 | 30-86 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 가좌동 | 2011-11-25 | 1989 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2011-11-24 | 2007 | |
| 진주4 | 30-100 | 25,700만원 평당 624만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 6층 | 가좌동 | 2011-11-24 | 1991 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원당동 | 2011-11-24 | 2004 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가좌동 | 2011-11-24 | 2007 |