아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 532 | 20,100만원 평당 1,111만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 석남동 | 2011-11-24 | 2007 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2011-11-24 | 2006 | |
| 유승 | 295-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 왕길동 | 2011-11-24 | 2000 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 가좌동 | 2011-11-24 | 1989 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 석남동 | 2011-11-23 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 태영 | 690 | 19,550만원 평당 761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연희동 | 2011-11-23 | 1996 | |
| 금호어울림 | 532 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 석남동 | 2011-11-23 | 2007 | |
| 광명 | 318-1 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 공촌동 | 2011-11-23 | 1998 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원당동 | 2011-11-23 | 2004 | |
| 수피래 | 517-3 | 14,500만원 평당 589만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 석남동 | 2011-11-23 | 2005 | |
| 유승 | 295-1 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 왕길동 | 2011-11-23 | 2000 | |
| 동우 | 521-2 | 10,000만원 평당 603만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 석남동 | 2011-11-23 | 1986 | |
| 진흥 | 210-6 | 9,000만원 평당 683만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 가좌동 | 2011-11-23 | 1986 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 청라동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2011-11-22 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당하동 | 2011-11-22 | 2004 | |
| 검단2차풍림아이원 | 999-18 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2011-11-22 | 2005 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2011-11-22 | 2007 | |
| 진주2 | 30-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 가좌동 | 2011-11-22 | 1984 |