아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 81-22 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2011-11-22 | 1985 | |
| 태평 | 820-1 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2011-11-22 | 1999 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 24,867만원 평당 1,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 청라동 | 2011-11-21 | 2011 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2011-11-21 | 2004 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2011-11-21 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마전동 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 현대3 | 122-2 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가좌동 | 2011-11-21 | 1998 | |
| 대동 | 285 | 14,050만원 평당 775만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2011-11-21 | 1995 | |
| 하나 | 892 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마전동 | 2011-11-21 | 2001 | |
| 현광 | 산17-9 | 10,000만원 평당 797만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 가정동 | 2011-11-21 | 1989 | |
| 동우1 | 5-92 | 9,000만원 평당 783만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 가정동 | 2011-11-21 | 1988 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2011-11-20 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당하동 | 2011-11-19 | 2004 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2011-11-19 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,500만원 평당 870만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 당하동 | 2011-11-19 | 2004 | |
| 진주2 | 30-2 | 15,000만원 평당 841만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 8층 | 가좌동 | 2011-11-19 | 1984 | |
| 현대 | 1004 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 마전동 | 2011-11-19 | 1998 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 마전동 | 2011-11-18 | 2007 | |
| 하나 | 892 | 22,500만원 평당 679만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 9층 | 마전동 | 2011-11-18 | 2001 |