아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 7 | 28,950만원 평당 1,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 당하동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 당하동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 대동 | 285 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 한국1 | 682-12 | 13,000만원 평당 737만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 연희동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 성광 | 5-96 | 9,200만원 평당 761만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 가정동 | 2011-11-30 | 1987 | |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 검암동 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원당동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 현대 | 1004 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 마전동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 주공2 | 308 | 13,500만원 평당 800만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 가좌동 | 2011-11-29 | 1983 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신현동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 광명 | 318-1 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 공촌동 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 라일실크빌 | 329-5 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2011-11-28 | 2008 | |
| 신현대 | 217 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 가좌동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 현대3 | 122-2 | 17,750만원 평당 979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가좌동 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당하동 | 2011-11-28 | 2004 |