아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 7 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 청라동 | 2012-01-18 | 2011 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 청라동 | 2012-01-18 | 2011 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 심곡동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 17,500만원 평당 897만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 4층 | 석남동 | 2012-01-18 | 1985 | |
| 진주3 | 30-86 | 15,075만원 평당 840만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 가좌동 | 2012-01-18 | 1989 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2012-01-17 | 2007 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2012-01-17 | 2004 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 경서동 | 2012-01-17 | 2006 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2012-01-17 | 2007 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2012-01-17 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마전동 | 2012-01-17 | 2000 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석남동 | 2012-01-17 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡동 | 2012-01-17 | 1997 | |
| 태영 | 690 | 13,400만원 평당 748만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 연희동 | 2012-01-17 | 1996 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 19층 | 가좌동 | 2012-01-16 | 2007 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 청라동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 검암동 | 2012-01-16 | 2004 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 검암동 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 22,500만원 평당 1,068만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 12층 | 검암동 | 2012-01-16 | 2003 |