아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 30,000만원 평당 976만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 14층 | 당하동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 당하동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 20,800만원 평당 931만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 당하동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 불로동 | 2012-01-29 | 1998 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,400만원 평당 1,155만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 13층 | 가좌동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청라동 | 2012-01-28 | 2011 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 경서동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 불로동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 신동아 | 486-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 대동 | 285 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 심곡동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 진주1 | 30-2 | 11,650만원 평당 812만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 3층 | 가좌동 | 2012-01-28 | 1981 | |
| 진주1 | 30-2 | 9,500만원 평당 602만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 가좌동 | 2012-01-28 | 1981 | |
| 진주4 | 30-100 | 27,000만원 평당 655만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 3층 | 가좌동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 금호어울림 | 532 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 석남동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신현동 | 2012-01-27 | 2010 |