아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 7 | 35,300만원 평당 1,016만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 15층 | 가좌동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원당동 | 2012-01-20 | 2004 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석남동 | 2012-01-20 | 2006 | |
| 탑스빌(신대진) | 895-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 마전금호어울림 | 1148-1 | 18,730만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕길동 | 2012-01-20 | 2004 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 경서동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당하동 | 2012-01-20 | 2004 | |
| 효성 | 151-3 | 13,700만원 평당 587만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 신현동 | 2012-01-20 | 1991 | |
| 효성 | 151-3 | 12,500만원 평당 583만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 신현동 | 2012-01-20 | 1991 | |
| 신인향 | 193-1 | 12,200만원 평당 695만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 가좌동 | 2012-01-20 | 1990 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 24,750만원 평당 971만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 마전동 | 2012-01-19 | 2007 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신현동 | 2012-01-19 | 2010 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 당하동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당하동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 우성 | 729-1 | 18,050만원 평당 705만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연희동 | 2012-01-19 | 1997 | |
| 효성 | 151-3 | 13,100만원 평당 581만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 신현동 | 2012-01-19 | 1991 | |
| 중앙 | 682 | 5,250만원 평당 700만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 연희동 | 2012-01-19 | 1997 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신현동 | 2012-01-18 | 2010 |