아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 7 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2012-01-31 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 23,400만원 평당 1,110만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 17층 | 검암동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석남동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 심곡동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 마전동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 16,150만원 평당 893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 월드 | 308 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 삼용타워 | 282 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 심곡동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 진흥1 | 564 | 7,000만원 평당 514만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 가정동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석남동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 24,000만원 평당 518만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 1층 | 마전동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 검암동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 풍림 | 214 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 가좌동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 검암동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 동부 | 179 | 22,100만원 평당 541만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 불로동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 풍림 | 214 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가좌동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 중앙2 | 501 | 13,000만원 평당 792만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 석남동 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 월드 | 308 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 석남1 | 502-6 | 9,900만원 평당 703만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 석남동 | 2012-01-30 | 1983 | |
| 청라우미린 | 103-6 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2012-01-29 | 2011 |