아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라지구중흥S-CLASS2단지 | 165-13 | 51,600만원 평당 1,206만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 15층 | 청라동 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신현동 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 검암동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 25,350만원 평당 987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 검암동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 검암동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 검암동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 마전동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 대동 | 285 | 17,300만원 평당 760만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 심곡동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 광명 | 336-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 심곡동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당하동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 대동 | 285 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 심곡동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 태영 | 690 | 12,900만원 평당 720만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 연희동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 유승 | 295-1 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 왕길동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 현대 | 1004 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 마전동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 동부 | 179 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 목화 | 916 | 9,900만원 평당 569만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 마전동 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 35,000만원 평당 1,007만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 13층 | 가좌동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 청라동 | 2012-03-30 | 2011 |