아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마전4차풍림아이원 | 1125-6 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 마전동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가좌동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 왕길동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 풍림아이원3차 | 512-2 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 검암동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 서보 | 560-18 | 15,500만원 평당 716만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 석남동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 우성 | 729-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연희동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신현동 | 2012-03-27 | 2010 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 23,650만원 평당 928만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 마전동 | 2012-03-27 | 2007 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 검암동 | 2012-03-27 | 2003 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 동남 | 287 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 심곡동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 가좌동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 현대 | 1004 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 마전동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 태평 | 820-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 월드 | 308 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 동부 | 179 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 한성 | 5-120 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 가정동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신현동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신현동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 이지프라자 | 932-1 | 19,000만원 평당 581만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 9층 | 마전동 | 2012-03-26 | 2003 |