아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 690 | 11,950만원 평당 667만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 연희동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불로동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 동우1 | 5-92 | 7,200만원 평당 505만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 가정동 | 2012-03-24 | 1988 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 청라동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2012-03-23 | 2007 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 이지미래지향 | 928-17 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마전동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 월드 | 308 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 현대 | 1004 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 마전동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 하나2 | 341-14 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가정동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 12,450만원 평당 689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불로동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 서해 | 925 | 10,400만원 평당 576만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 마전동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 동남 | 208-1 | 9,700만원 평당 591만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 석남동 | 2012-03-23 | 1989 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 석남동 | 2012-03-22 | 2006 | |
| 검단2차풍림아이원 | 999-18 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2012-03-22 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 심곡동 | 2012-03-22 | 1997 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당하동 | 2012-03-22 | 2004 |