아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 690 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연희동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 유승 | 295-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 왕길동 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 주공2 | 308 | 10,550만원 평당 905만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 가좌동 | 2012-03-30 | 1983 | |
| 진흥2 | 562-2 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 가정동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 청라동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 26,500만원 평당 801만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 15층 | 당하동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왕길동 | 2012-03-29 | 2007 | |
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 19,250만원 평당 752만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 마전동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 월드 | 308 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 현대 | 1004 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 마전동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 진주1 | 30-2 | 9,300만원 평당 589만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 가좌동 | 2012-03-29 | 1981 | |
| 검단힐스테이트3차2단지 | 1721-1 | 33,560만원 평당 1,307만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오류동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 가좌동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 검암동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 21,750만원 평당 1,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가좌동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 가좌동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불로동 | 2012-03-28 | 2007 |