아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 경서동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 상상플러스 | 517 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 석남동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 트윈팰리스101동 | 498-1 | 16,200만원 평당 766만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 8층 | 석남동 | 2012-03-26 | 2012 | |
| 신원아파트102동 | 286-11 | 16,000만원 평당 550만원 | 96.1㎡ (29.1평) | 6층 | 심곡동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불로동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 우성 | 729-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연희동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 하나2 | 341-14 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 가정동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 진주1 | 30-2 | 11,800만원 평당 822만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 2층 | 가좌동 | 2012-03-26 | 1981 | |
| 신광(206) | 206 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 석남동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 26,250만원 평당 567만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 4층 | 마전동 | 2012-03-25 | 2000 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2012-03-25 | 2005 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2012-03-25 | 2007 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2012-03-25 | 1999 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 심곡동 | 2012-03-25 | 1997 | |
| 삼용타워 | 282 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2012-03-25 | 1996 | |
| 금호어울림 | 532 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 석남동 | 2012-03-24 | 2007 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2012-03-24 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 22,000만원 평당 539만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 마전동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 22,000만원 평당 1,044만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 검암동 | 2012-03-24 | 2003 |