아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2012-04-25 | 1999 | |
| 동우1 | 5-92 | 7,000만원 평당 609만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 가정동 | 2012-04-25 | 1988 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 34,500만원 평당 992만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 신현동 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신현동 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 금호어울림 | 532 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 석남동 | 2012-04-24 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2012-04-24 | 2004 | |
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 검암동 | 2012-04-24 | 2003 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2012-04-24 | 2005 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당하동 | 2012-04-24 | 1998 | |
| 효성 | 151-3 | 15,000만원 평당 670만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 신현동 | 2012-04-24 | 1991 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 22층 | 가좌동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 25,200만원 평당 1,392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 청라동 | 2012-04-23 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 신현동 | 2012-04-23 | 2010 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 22,500만원 평당 1,068만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 7층 | 검암동 | 2012-04-23 | 2003 | |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 검암동 | 2012-04-23 | 2003 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 검암동 | 2012-04-23 | 2004 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 검암동 | 2012-04-23 | 2003 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 당하동 | 2012-04-23 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 마전동 | 2012-04-23 | 2005 |