아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 595-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 검암동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 당하동 | 2012-04-20 | 2004 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불로동 | 2012-04-20 | 2007 | |
| 한국 | 567 | 20,500만원 평당 806만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 가정동 | 2012-04-20 | 1992 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 수피래 | 517-3 | 14,500만원 평당 589만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 8층 | 석남동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 지구미가로 | 143-62 | 14,000만원 평당 712만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 10층 | 가좌동 | 2012-04-20 | 2007 | |
| 지구미가로 | 143-62 | 13,700만원 평당 697만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 가좌동 | 2012-04-20 | 2007 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 검암동 | 2012-04-19 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당하동 | 2012-04-19 | 2005 | |
| 상상플러스 | 517 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 석남동 | 2012-04-19 | 2007 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 불로동 | 2012-04-19 | 1998 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청라동 | 2012-04-18 | 2011 | |
| 경남 | 314 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공촌동 | 2012-04-18 | 1998 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 경서동 | 2012-04-18 | 2005 | |
| 트윈팰리스101동 | 498-1 | 16,200만원 평당 766만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 7층 | 석남동 | 2012-04-18 | 2012 | |
| 월드 | 308 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불로동 | 2012-04-18 | 1998 | |
| 동진4 | 111-13 | 7,600만원 평당 513만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 석남동 | 2012-04-18 | 1991 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 30,500만원 평당 817만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 3층 | 마전동 | 2012-04-17 | 2007 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 검암동 | 2012-04-17 | 2004 |