아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 검암동 | 2012-04-27 | 2004 | |
| 유영아파트 | 407 | 15,500만원 평당 922만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 6층 | 가좌동 | 2012-04-27 | 2004 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불로동 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 불로동 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청라동 | 2012-04-26 | 2011 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왕길동 | 2012-04-26 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 트윈팰리스101동 | 498-1 | 18,600만원 평당 879만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 9층 | 석남동 | 2012-04-26 | 2012 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마전동 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 마전동 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 청라동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2012-04-25 | 2004 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석남동 | 2012-04-25 | 2006 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 25,300만원 평당 764만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-04-25 | 2004 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 왕길동 | 2012-04-25 | 2006 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 당하동 | 2012-04-25 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 심곡동 | 2012-04-25 | 1997 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 경서동 | 2012-04-25 | 2005 | |
| 동남 | 287 | 12,570만원 평당 696만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 심곡동 | 2012-04-25 | 1995 |