아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라엘에이치 | 184-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청라동 | 2012-04-30 | 2011 | |
| 진주4 | 30-100 | 26,500만원 평당 753만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 14층 | 가좌동 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 청라동 | 2012-04-30 | 2011 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 심곡동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 월드 | 308 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 18,500만원 평당 888만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 가정동 | 2012-04-30 | 1990 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2012-04-30 | 1999 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원당동 | 2012-04-30 | 2004 | |
| 예뜰채 | 523-2 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가정동 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 하나 | 892 | 15,100만원 평당 591만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 마전동 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 경남 | 314 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 공촌동 | 2012-04-29 | 1998 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 불로동 | 2012-04-29 | 1998 | |
| 신명1 | 148-3 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2012-04-29 | 1990 | |
| 동아 | 579-2 | 9,500만원 평당 455만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 석남동 | 2012-04-29 | 1984 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 26,500만원 평당 830만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 19층 | 당하동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2012-04-27 | 2004 |