아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단힐스테이트3차1단지 | 1719-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오류동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신현동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 주공2 | 308 | 14,500만원 평당 859만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 가좌동 | 2012-05-31 | 1983 | |
| 진주1 | 30-2 | 13,770만원 평당 780만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 가좌동 | 2012-05-31 | 1981 | |
| 유승 | 295-1 | 12,850만원 평당 711만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 왕길동 | 2012-05-31 | 2000 | |
| 중앙 | 682 | 5,450만원 평당 727만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 연희동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청라동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 24,800만원 평당 973만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 마전동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,550만원 평당 644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 15,000만원 평당 867만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 7층 | 가정동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원당동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 마전동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 삼영 | 140 | 12,000만원 평당 609만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 가좌동 | 2012-05-30 | 1985 | |
| 주공2 | 308 | 10,500만원 평당 901만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 가좌동 | 2012-05-30 | 1983 | |
| 낙원 | 468-3 | 7,700만원 평당 518만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 석남동 | 2012-05-30 | 1989 | |
| 중앙 | 682 | 5,500만원 평당 733만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 연희동 | 2012-05-30 | 1997 |