아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 588 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 석남동 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불로동 | 2012-05-21 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2012-05-21 | 2005 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 검암동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 원당동 | 2012-05-21 | 2004 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 마전동 | 2012-05-21 | 2004 | |
| 동부 | 179 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2012-05-21 | 1999 | |
| 월드 | 308 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 인향 | 199-2 | 9,700만원 평당 732만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 1층 | 가좌동 | 2012-05-21 | 1989 | |
| 동우2 | 5-93 | 9,500만원 평당 683만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 가정동 | 2012-05-21 | 1988 | |
| 동우2 | 5-93 | 9,500만원 평당 683만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 가정동 | 2012-05-21 | 1988 | |
| 동남 | 208-1 | 6,950만원 평당 544만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 석남동 | 2012-05-21 | 1989 | |
| 범양파크 | 81-59 | 25,500만원 평당 604만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 12층 | 가좌동 | 2012-05-20 | 1990 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2012-05-20 | 2004 | |
| 덕산 | 471-2 | 16,200만원 평당 740만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 석남동 | 2012-05-20 | 1990 | |
| 중앙 | 682 | 5,900만원 평당 787만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 연희동 | 2012-05-20 | 1997 | |
| 청라자이 | 193-1 | 44,000만원 평당 1,267만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 청라동 | 2012-05-19 | 2010 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당하동 | 2012-05-19 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2012-05-19 | 1999 |