아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원3차 | 512-2 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 검암동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 18,000만원 평당 803만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 당하동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 마전동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2012-05-26 | 1999 | |
| 성광 | 5-96 | 8,000만원 평당 662만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 가정동 | 2012-05-26 | 1987 | |
| 한국 | 567 | 23,000만원 평당 600만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 7층 | 가정동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불로동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 한국 | 567 | 19,400만원 평당 763만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 가정동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 18,800만원 평당 868만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 검암동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 한국 | 567 | 18,800만원 평당 739만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 가정동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 트윈팰리스101동 | 498-1 | 18,600만원 평당 880만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 석남동 | 2012-05-25 | 2012 | |
| 한국1 | 682-12 | 18,000만원 평당 1,020만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 연희동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 동아 | 1003-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 마전동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 동부 | 179 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 불로동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 효정 | 588-14 | 10,300만원 평당 690만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 석남동 | 2012-05-25 | 1987 | |
| 동우1 | 5-92 | 9,500만원 평당 683만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 가정동 | 2012-05-25 | 1988 | |
| 장미 | 920 | 8,300만원 평당 651만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 마전동 | 2012-05-25 | 1990 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2012-05-24 | 2007 |