아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당풍림아이원 | 1031 | 17,200만원 평당 767만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 당하동 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당하동 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 18,100만원 평당 712만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 가정동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 현대 | 81-22 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가좌동 | 2012-06-26 | 1985 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대곡동 | 2012-06-26 | 2007 | |
| 주공2 | 308 | 13,650만원 평당 840만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 가좌동 | 2012-06-26 | 1983 | |
| 동남 | 207 | 10,500만원 평당 674만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 가좌동 | 2012-06-26 | 1986 | |
| 대명 | 209 | 8,000만원 평당 674만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 석남동 | 2012-06-26 | 1998 | |
| 진주4 | 30-100 | 23,500만원 평당 570만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 7층 | 가좌동 | 2012-06-25 | 1991 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 경서동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 신현대 | 217 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원당동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2012-06-24 | 2007 | |
| 영남 | 207-1 | 9,000만원 평당 494만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 3층 | 가좌동 | 2012-06-24 | 1985 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 청라동 | 2012-06-23 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 22,600만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신현동 | 2012-06-23 | 2010 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석남동 | 2012-06-23 | 2006 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석남동 | 2012-06-23 | 2006 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당하동 | 2012-06-23 | 2004 |