아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 검암동 | 2012-06-22 | 2003 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2012-06-22 | 2007 | |
| 트윈팰리스101동 | 498-1 | 17,700만원 평당 837만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 석남동 | 2012-06-22 | 2012 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신현동 | 2012-06-21 | 2010 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 불로동 | 2012-06-21 | 2007 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 검암동 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 삼성 | 330-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 심곡동 | 2012-06-21 | 1997 | |
| 금호어울림 | 532 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2012-06-21 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당하동 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2012-06-21 | 1999 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 16,800만원 평당 750만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 당하동 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 15,250만원 평당 843만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 검암동 | 2012-06-20 | 2003 | |
| 금호어울림 | 532 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 석남동 | 2012-06-20 | 2007 | |
| 대동 | 285 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 심곡동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2012-06-20 | 2004 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 경서동 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2012-06-20 | 1999 | |
| 신동아 | 486-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 석남동 | 2012-06-20 | 1996 |