아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주1 | 30-2 | 12,000만원 평당 836만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 2층 | 가좌동 | 2012-06-20 | 1981 | |
| 현광 | 산17-9 | 9,500만원 평당 652만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 1층 | 가정동 | 2012-06-20 | 1989 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 37,000만원 평당 1,179만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 4층 | 신현동 | 2012-06-19 | 2010 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 31,000만원 평당 831만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 마전동 | 2012-06-19 | 2007 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 | |
| 마젤란21 | 595-5 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 검암동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2012-06-19 | 2007 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2012-06-19 | 2004 | |
| 신현대 | 217 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 가좌동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 한국2 | 302 | 14,000만원 평당 794만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 심곡동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 현광 | 산17-9 | 10,000만원 평당 687만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 가정동 | 2012-06-19 | 1989 | |
| 효정 | 30-89 | 8,775만원 평당 684만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 가좌동 | 2012-06-19 | 1988 | |
| 동우2 | 5-93 | 7,400만원 평당 532만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 가정동 | 2012-06-19 | 1988 | |
| 대준 | 513-5 | 21,000만원 평당 1,034만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 석남동 | 2012-06-18 | 2010 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2012-06-18 | 2005 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2012-06-18 | 2005 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 심곡동 | 2012-06-18 | 1997 | |
| 금호어울림 | 532 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2012-06-18 | 2007 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 경서동 | 2012-06-18 | 2005 |