아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당풍림아이원 | 1031 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 17층 | 당하동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불로동 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불로동 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 동아 | 1003-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 마전동 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 마전동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 청라동 | 2012-06-17 | 2011 | |
| 월드 | 308 | 20,000만원 평당 563만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 19층 | 불로동 | 2012-06-17 | 1998 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 마전동 | 2012-06-17 | 2004 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 신현동 | 2012-06-16 | 2010 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2012-06-16 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2012-06-16 | 1999 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당하동 | 2012-06-16 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-06-16 | 2004 | |
| 신동아 | 486-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2012-06-16 | 1996 | |
| 유진B동 | 158-3 | 9,000만원 평당 463만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 가좌동 | 2012-06-16 | 1985 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,150만원 평당 1,173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 청라동 | 2012-06-15 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2012-06-15 | 2007 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2012-06-15 | 2005 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,350만원 평당 757만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 당하동 | 2012-06-15 | 2004 | |
| 태영 | 690 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연희동 | 2012-06-15 | 1996 |