아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2012-06-30 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당하동 | 2012-06-30 | 2004 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 불로동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 트윈팰리스102동 | 498 | 15,300만원 평당 766만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 석남동 | 2012-06-30 | 2012 | |
| 월드 | 308 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 중앙 | 682 | 5,300만원 평당 707만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 연희동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 검암동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 진주2 | 30-2 | 22,000만원 평당 624만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 9층 | 가좌동 | 2012-06-29 | 1984 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 20,700만원 평당 980만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 14층 | 마전동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 삼보해피하임4 | 628 | 19,500만원 평당 900만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 14층 | 검암동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 대동 | 285 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 심곡동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 당하동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 가좌동 | 2012-06-28 | 1989 | |
| 하나 | 892 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 마전동 | 2012-06-28 | 2001 | |
| 삼영 | 140 | 13,800만원 평당 700만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 가좌동 | 2012-06-28 | 1985 | |
| 목화 | 916 | 9,000만원 평당 676만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 마전동 | 2012-06-28 | 1990 | |
| 중앙 | 682 | 5,500만원 평당 733만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 연희동 | 2012-06-28 | 1997 |