아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2012년 07월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 전세 | 7,000만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 4층 | 왕길동 | 2012-06-11 | 2007 |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 전세 | 8,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2012-06-21 | 1998 |
| 검단아이파크 | 998-1 | 전세 | 15,000만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 7층 | 마전동 | 2012-06-15 | 2007 |
| 한신휴플러스 | 7 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2012-06-11 | 2007 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 5,476만원 월 32만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신현동 | 2012-06-07 | 2010 |
| 청라자이 | 193-1 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 18층 | 청라동 | 2012-06-06 | 2010 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 5,236만원 월 32만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신현동 | 2012-06-29 | 2010 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 7,676만원 월 17만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신현동 | 2012-06-27 | 2010 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 청라동 | 2012-06-30 | 2012 |
| 진주2 | 30-2 | 전세 | 8,000만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 14층 | 가좌동 | 2012-06-08 | 1984 |
| 대동 | 285 | 전세 | 8,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2012-06-28 | 1995 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 전세 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 청라동 | 2012-06-22 | 2011 |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 전세 | 11,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당하동 | 2012-06-22 | 2004 |
| 힐데스하임 | 185-1 | 전세 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청라동 | 2012-06-01 | 2011 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신현동 | 2012-06-01 | 2010 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 5,236만원 월 32만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신현동 | 2012-06-20 | 2010 |
| 삼영 | 140 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 가좌동 | 2012-06-26 | 1985 |
| 태평 | 820-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-06-22 | 1999 |
| 청라골드클래스 | 103-2 | 전세 | 9,000만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 11층 | 청라동 | 2012-06-17 | 2012 |
| 중앙 | 682 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 13층 | 연희동 | 2012-06-21 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 15,028만원 평당 1,453만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 10층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 12,596만원 평당 1,461만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 청라동 | 2012-06-29 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 15,028만원 평당 1,453만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 15,028만원 평당 1,453만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 청라동 | 2012-06-29 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 13,000만원 평당 982만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 청라동 | 2012-06-25 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 15,028만원 평당 1,453만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 8층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 15,028만원 평당 1,453만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 9층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 12,596만원 평당 1,461만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 청라동 | 2012-06-05 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 15,028만원 평당 1,453만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 14,357만원 평당 1,460만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 3층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 14,517만원 평당 1,460만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 3층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 14,357만원 평당 1,460만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 4층 | 청라동 | 2012-06-19 | 2011 |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 12,596만원 평당 1,461만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 청라동 | 2012-06-05 | 2011 |
| 온누리 하이텔 | 635-2 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 왕길동 | 2012-06-05 | 2002 |
| 인천아트빌 | 637-1 | 6,500만원 평당 663만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 왕길동 | 2012-06-05 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한빌라(3,7동) | 143-202 | 8,300만원 | 36.2㎡ (11.0평) 대지 21.7㎡ | 3층 | 가좌동 | 2012-06-25 | 다세대 |
| 한신그랜드힐 | 546 | 20,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 81.7㎡ | 2층 | 가정동 | 2012-06-26 | 연립 |
| 삼보빌라(491-9) | 491-9 | 8,000만원 | 38.9㎡ (11.8평) 대지 25.7㎡ | 1층 | 석남동 | 2012-06-28 | 다세대 |
| 주원그린힐(256-10) | 256-10 | 9,750만원 | 56.3㎡ (17.0평) 대지 31.6㎡ | 2층 | 심곡동 | 2012-06-25 | 다세대 |
| 산들맨션(566-26) | 566-26 | 6,900만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 20.9㎡ | 4층 | 석남동 | 2012-06-29 | 다세대 |
| 홍강베스트빌 | 689-12 | 8,000만원 | 54.0㎡ (16.3평) 대지 31.1㎡ | -1층 | 연희동 | 2012-06-12 | 다세대 |
| 하늘풍경채201동 | 1132-4 | 19,500만원 | 69.7㎡ (21.1평) 대지 56.2㎡ | 5층 | 마전동 | 2012-06-23 | 다세대 |
| 라이프 | 344 | 15,900만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 72.7㎡ | 2층 | 가좌동 | 2012-06-21 | 연립 |
| 팰리스타운5동 | 253-14 | 10,200만원 | 63.6㎡ (19.2평) 대지 35.2㎡ | 4층 | 심곡동 | 2012-06-26 | 다세대 |
| 대륭빌라6.7동 | 560-47 | 8,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 24.2㎡ | 4층 | 가정동 | 2012-06-28 | 다세대 |
| 현대빌라(가,나동) | 139-46 | 8,300만원 | 36.9㎡ (11.2평) 대지 19.4㎡ | 1층 | 가좌동 | 2012-06-21 | 다세대 |
| 성광빌라B동 | 684-11 | 9,500만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 32.1㎡ | 4층 | 연희동 | 2012-06-30 | 다세대 |
| 우리가나동 | 677-8 | 20,000만원 | 43.6㎡ (13.2평) 대지 30.9㎡ | 5층 | 검암동 | 2012-06-28 | 다세대 |
| 경도하이츠빌라(C동) | 308-11 | 9,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 33.5㎡ | -1층 | 공촌동 | 2012-06-15 | 다세대 |
| 중앙하이츠빌102동 | 522-5 | 7,700만원 | 52.1㎡ (15.8평) 대지 28.9㎡ | 4층 | 가정동 | 2012-06-19 | 다세대 |